Форум МО г.Саяногорск

Добро пожаловать!
Текущее время: 23 окт 2019, 13:54

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОГАСИ - кто они на самом деле
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 18:40 
Администратор

sayanogorchick, 01 марта 2012, 23:53 писал(а):
... Походу тут сформировалось некое сообщество - ОГАСИ (Организованная Группировка Авторитетов Саяногорск Инфо)!
Вроде ничего страшного, сообщество как сообщество, как и везде, но вот эти ОГАСИ считают, что их мнение единственно истинное и "кто не с нами, тот, против нас"!!!
ОГАСИ считают себя правыми во всем, если хамить так дружно, а другим нельзя и считается нарушением. Дружно сбившись в стайки, дружно расправляются с неугодным - в ход идет все и это поражает, и это "авторитеты"?!
Я полазил по постам тех кто здесь ОГАСИ, это у тех у кого рейтинг побольше - полазьте кому интересно! Складывается впечатление и не все конечно ОГАСИ, но основные кто в топе и есть самые нарушители правил!
Выходит так, что эти ОГАСИ всегда будут на данном форуме и тем серьезных и нормальных обсуждений, быть здесь по определению не может, а вот дерьма (извините за выражение) завались и создатели в большинстве данных ситуаций, или инициаторы, именно и есть ОГАСИ!!
Характерно то, что себя ОГАСИ всегда выставляют в "лучшем" свете и одновременно очерняя других!
Стыдно ОГАСИ!
Неинтересно читать "срачь", который разводите претендуя на звание общественного сайта и на авторитетность!
Завсегдатаи ОГАСИ - это еще не общество, а только очень маленькая - микроскопическая частичка с амбицией вселенной!!!

При таких делах sayanogorsk.info не может быть общественным сайтом :rtfm: . А с ОГАСИ во главе - тем более.
sayanogorchick, 01 марта 2012, 23:53 писал(а):
Вселенная справедлива и конечно ждать наказания долго не придется! Как говорят - жизнь накажет и за все надо платить, а за отрицательные поступки и действия во много раз больше!!!

С темы

Заголовок сообщения: Re: ОГАСИ - кто они на самом деле
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 18:47 
Администратор

Adronic™, 02 марта 2012, 02:11 писал(а):
- ореол обитания ОГАСИ весьма ограничен- это застройка городского типа, муниципальное образование "г.Саяногорск"...по одиночке их там встретить можно, но вы навряд-ли узнаете в них ОГАСИ....Наиболее явно они проявляют себя , когда собираются в одном гнезде ,которое принято называть "форум"....
...кормятся ОГАСИ также стаей, причем право первому отведать добычу отведено особи с высоким "рейтингом"....
....коварной особенностью ОГАСИ является тот факт, что в свой прайд они принимают абсолютно всех желающих! Но потом начинается жестокая травля.....И хорошо, если у "счастливчика" хотя бы десяток плюсового "рейтинга"...-таким ОГАСИ позволяют существовать вблизи себя, но откровенно брезгуют ими и презирают... Но, тем не менее, им достаются объедки с ВЕЛИКИХ пиров прайда, именуемых "Топовые темы"....
....однако, не завидная участь ждет тех новичков стаи, кто допустил оплошность опустится своему рейтингу хоть до "-1".....В этом случае ему гарантированна ежедневная пытка голодом,отлучка от сучек, и - самое страшное- непрерывный,жестокий "троллинг....Как правило, такие особи сами уходят из гнезда.....хотя, науке известны случаи, когда ОГАСИ целенаправленно доводят "рейтинг" жертвы до немыслимых минусовых чисел! Но если она(жертва) не уходит сама, то и ОГАСИ тоже НЕ изгоняют её из гнезда, а продолжают понижать "рейтинг" так называемым "флудом", и,уже известным нам, "троллингом"....Эта особенность вида ОГАСИ еще мало изучена, но мы обязательно поговорим об этом в следующем выпуске нашей программы! До новых встреч, друзья!

С темы

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 18:55 
Администратор

sayanogorchick, 02 марта 2012, 17:48 писал(а):
Забавно наблюдать как некоторые ОГАСИ шифруются и тихорятся :lol:
Трусишки и не зря шифруются - авторитет до тех пор авторитет, пока не доказали обратное! :lol:
ОГАСИ, амбициозные и видящие в авторитетности, в рейтинге превосходство на другими, опасаются, и всеми правдами, и неправдами подчеркивают и будут поддерживать свой имидж авторитетности, так как потеря влияния для них смерти подобна! :devil: Страсти не на шутку у некоторых ОГАСИ :lol2:

армида, 03 марта 2012, 15:52 писал(а):
что-то в этой теме есть... я во многом согласна.... не знаю кто такие огаси и что они хотят и знать не хочу, но при первом общении осталось неприятное ощущение, долго не была на сайте.... и вот тема... не с проста возникла...

eXL, 03 марта 2012, 17:12 писал(а):
Способ манипуляции вашим сознанием! Представить оппонента в другом свете - в негативном свете!!!
Такая тактика всегда присутствует на Саяногорск инфо и это работает!!! Они просто научились виртуозно дискредитировать любого!!!

С темы

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:40 
Администратор

огаси, кто они, 28:
Женя-), 05 марта 2012, 23:31 писал(а):
:mlol: о точно вот ещё один :lol: , я понял вы специально с модерами трётесь, типо авторитеты здесь :lol: , я тут просто почитал ответы некоторых ОГАСИнорогов. обалдеть, слова им лишнего не скажи, сразу толпой налетают и долбят. а чё ОГАСИ то? чё то не звучит.

Женя-), 05 марта 2012, 23:43 писал(а):
да кто они такие что бы учить кого то? тут каждый имеет право высказать свою точку зрения. вот я высказал. мне сразу -8 поставили и на х** послали. учителя мля.

Это они умеют и до сих пор. А принимать критику по существу - и до сих не хотят, сразу начинают понижать рейтинг, будь он неладен.
Женя-), 05 марта 2012, 23:58 писал(а):
Себастиан_торговец, 05 марта 2012, 23:45 писал(а):
А с чего ты решил-то, что каждый может здесь делать что хочет?
вот например правила сайта запрещают 5. Оскорбление и угрозы в адрес участников.
ув модератор почитайте темку про апельсин. тут уже половины (активных) участников быть не должно!

Женя-), 06 марта 2012, 00:03 писал(а):
На Сайте запрещено:
1. Отправка сообщений противоречащих законодательству Российской Федерации.
...
3. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы.
4. Отправка одинаковых сообщений в несколько форумов/тем (кросспостинг).
5. Оскорбление и угрозы в адрес участников.
6. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
...
9. Ненормативная лексика.
10. Сексуальные домогательства.
11. Личный идиотизм.

Женя-), 06 марта 2012, 00:24 писал(а):
2. На Сайте отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на Сайте.
3. Администрация Сайта не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
4. Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором Сайта вплоть до полного блокирования доступа на Сайт.

Данное правило в отношении ОГАСИ и тех, кто с ними, не действует совсем. Для них - правил не существует вообще.
MyVL, 06 марта 2012, 20:19 писал(а):
от слова огаси тащатся только сам его члены, остальными воспринимается как бред сумасшедшего

И это действительно так.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:10 

Если бы выборы мэра происходили завтра...
Александрия, 15 июля 2013, 11:09 писал(а):
Интересно у вас получается...Вы диалоги ведете только со своими, кто давно на форуме зарегистрирован? То есть те, кто зарегистрировался недавно( я шарилась в интернете и наткнулась чисто случайно на тот форум) и проявил заинтересованность в политических вопросах, дабы высказать своё сугубо личное мнение - тот чистой води махинатор что ли? :lol2: Не знаю, как там ТЕ два аккаунта - настоящие или нет), но я точно не ради прославления сюда зашла. Да, перед кем я оправдываюсь вообще. Вот так вот славно вы выживаете из форума всех новичков. Молодцы, здорово получается. Все кто не с вами- против вас и пусть идут вон?

А там или ты станешь думать, говорить, поступать, как участники деструктивного общества ОГАСИ, или просто выживут оттуда рано или поздно. Сайт тот, Саяногорск-инфо частный и общественным быть не может, а сейчас - тем более :rtfm: .

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]