Форум МО г.Саяногорск

Добро пожаловать!
Текущее время: 23 окт 2019, 13:53

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

На sayanogorsk.info стало -
Интереснее. 16%  16%  [ 2 ]
Уютнее. 8%  8%  [ 1 ]
Спокойнее. 0%  0%  [ 0 ]
Стерильно. 0%  0%  [ 0 ]
Наконец-то порядок. 16%  16%  [ 2 ]
Вдоль дороги - мёртвые с косами стоят... И тишина... 25%  25%  [ 3 ]
Грустно и пусто. 25%  25%  [ 3 ]
Тупо и мрачно. 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мертвый сезон" на sayanogorsk.info
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 23:10 
Администратор

3042:
Самаритянка, 28 июня 2013, 18:37 писал(а):
Но откуда столько злости? В какую тему не зайдешь везде срач, нет, не спор, а именно срач с переходом на личности.

Анна, так уже больше года наблюдается такая ситуация :bad: . С начала 2011 года, если не раньше.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:50 

Реплика
Наталья Ч, 28 июня 2013, 00:31 писал(а):
Маленькие злые дети. Которым никто не сказал, что они красивы. Жалко их.
Так и хочется сказать, забыв о приличиях - что вы на сайте в дерьме-то копаетесь, ищите что вонючей? Голову поднимите, руки помойте, рот прополощите. И будет всем счастье.

Ну если любят они это и не хотят улучшаться. Вот чего только ихняя тема стоит :bad: .

СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:10 

Если бы выборы мэра происходили завтра...
Александрия,15 июля 2013, 12:00 писал(а):
Вот и посмотрим, кто останется здесь после выборов, а кто пропадёт... А Вы все слова мои переворачиваете и выставляете меня непонятно кем вообще, при этом не понимаете того, что пишут адекватные люди. Человек пришел сказать свое мнение. Для чего форумы существуют?
Про ботов- насколько я знаю, боты-это вообще не люди, а компьютеры. Они не способны отвечать разнообразно, по смыслу, многосложно.

Так это же тот форум идиотов, не понимающих других :devil: .
Александрия,15 июля 2013, 12:19 писал(а):
Scolot, ничего я не думала, а говорю о том, что я лишь высказав свое, отличное от вашего мнение - на меня тут же полилась волна грязи и обвинений. У вас тут давно все, как по шаблону ( почитала темы).

А другого участники ОГАСИ и не могут :( .
Светлая,15 июля 2013, 12:27 писал(а):
Александрия, чтобы было понятно )) у нас знаете здесь теремок , он не низок не высок
мы общаемся давно - у нас есть волки , медведи , лоси в лосинах , зайцы , мышки и лягушки, много кого ,живем относительно дружно- но баталии бывают даже среди старожил острые , без этого никак ..
.. вот кто -то мимо бежал , можно я с вами буду жить ? конечно можно .. но если ты при этом ноги у порога не вытер , зашел и наследил- то послушай замечания , молчать ни кто не будет..

А почему же участники ОГАСИ гадят в темах, а если кто то сделал им замечание, так его в бан отправляют, а сами продолжают гадить? Это не дело :devil: .

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:10 

sayanogorsk.info, topics-43209
Sana, 07 августа 2013, 00:36 писал(а):
Злобный, 07 августа 2013, 00:27 писал(а):
Sana, Я разве тебя просил перед мной извиниться? ))) У тебя есть связь с НЧ, но ты ее сам не хочешь восстановить. Оскорбляешь ты ее публично, а поговорить хочешь на едине? Говорю ведь, разбань ее и публично объясни ей свою точку зрения. И проблема не моя, а твоя - твой сайт, твои оскорбления, ты банишь.
Открывай общественную приемную под своим именем (или не под своим но в описании раздела твоё фио будет), а я разбаню Наталью Ч и извинюсь за клоуна (и объясню почему я так сказал).

Sana, 07 августа 2013, 00:46 писал(а):
Злобный, 07 августа 2013, 00:41 писал(а):
Саша, дай возможность банить. Обещаю не злоупотреблять. И вообще что за торги?
Да не дам я тебе возможность банить, тогда надо будет давать возможность банить всем кто модерирует свои ветки. В итоге вы или друг друга перебаните, или будете сидеть каждый в своей ветке боясь войти к соседу.

Так Александр К. боится не этого, а того, что могут быть разбанены те, кого он, по личной неприязни, с большими нарушениями правил выкинул с Саяногорск-инфо, а некоторые участники деструктивного общества ОГАСИ окажутся забанены, кто на срок, кто пожизненно, за грубые и систематические нарушения этих же правил.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:50 
Администратор

Из Алкашня:
Manyl, 02 октября 2013, 13:01 писал(а):
Алена1, это не вам ,даже не читайте и не говорите что я вас не предупреждала.

Своими нравоучениями ничего никому не докажете ,уже весь форум над вами хохочет ,а вы все считаете что с вами согласны ,что вас послушают. Вы даже представить не можете что люди отдыхающие (именно компания с форума) образованные интеллигентные люди ,у которых есть высокооплачиваемая работа ,своя семья ,с детьми, и это не дает вам никакое право наговаривать на них. Если вам мешают, подойдите и скажите в лицо ,а не как крыса из-за кустов, крякать. Вы не пуп земли и никак ваше мнение здесь учитывать не будут.

Поправлю - не "весь форум" а участники группировки ОГАСИ, которые и возомнили себя "пупом земли" :bad: .

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:10 
Администратор

В продолжение:
Алена1, 03 октября 2013, 09:01 писал(а):
SredizemnoMorie, Сейчас вам объяснят, что вы не правы ;-) Вчера показала тему молодым ребятам. Они посмеялись и сказали, что это нормально для тут. :-) "Укусить не могут - так хоть облаят" - примерно так мне ответили.

Так и есть.
Алька, 03 октября 2013, 09:52 писал(а):
Алена1, вот читаешь Ваши посты и сомневаешься в Вашей адекватности... Откуда столько высокомерия? От комплекса собственной неполноценности?! Пытаетесь выставить кого то тут Эллочкой, но то что вы помните несколько общеизвестных цитат из книжек не создает о Вас впечатления как об умном собеседнике... Несете откровенную чушь, если честно... Лаете как мелкая собаченка, оскорбляете людей, зовете в третейские судьи каких молодых людей - такое поведение свойственно поверхностному человеку )))))

Вот кто бы говорил. У кого это реально много высокомерия? У кого это комплекс собственной неполноценности? У участников группировки ОГАСИ, которых и пытаешься защитить, "переводя стрелки".
Алька, 03 октября 2013, 10:00 писал(а):
И еще Алена1, тут не принято оскорблять людей, вас не правильно информировали... Но поверьте трудно уважительно относится к человеку который сам оскорбляет всех направо и налево. Что посеешь, то пожнешь ))))))

И ОГАСИ уже пожали, что посеяли, и ещё пытаются скрыться от ответственности за это у администрации своего сайта, выпрашивая нередко незаконные баны для тех, кто их обличает.
Алена1, 03 октября 2013, 10:06 писал(а):
Не соглашусь, что тут не принято оскорблять. Очень даже принято. Я бы сказала это тут в порядке вещей.

:appl:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:10 
Администратор

comm/10826
Злобный, 12 октября 2013 18:15 писал(а):
Sana, 12 октября 2013 17:29 писал(а):
Водолёнок, 12 октября 2013 писал(а):
Люди, что случилось? Почему Витальку забанили?
Без него СИ не СИ! :(
Он сам пожелал чтобы я его забанил. Захочет - верну. Без проблем.
Водолёнок, Ленуся, все нормуль. Сам так пожелал, ибо осталось еще у меня добрая память и для сбережения ее решил, что так лучше.

:fri:
Sana, 12 октября 2013 17:29 писал(а):
Он сам пожелал чтобы я его забанил. Захочет - верну. Без проблем.

Так имеется большая проблема - сильно испорчена атмосфера форума, что дерьма хоть отбавляй :bad: . Причина - группировка ОГАСИ и их деструктивные поведение, действия по отношению к другим.
Злобный, 12 октября 2013 23:16 писал(а):
Жена мужа, 12 октября 2013 21:10 писал(а):
Не-не,не настроена дискутировать,я лучше тихонько разочаруюсь еще в одном человеке
Жена мужа, Вика, я сейчас скажу, а ты можешь не отвечать. Можешь представить, что ты меня не слышишь, а я говорю в пустоту. Вика, я искренне не понимаю, когда я стал для тебя упырем. Я потому и попросил себя забанить, что устал так общаться: Ты упырь, мы тебя покусаем. Поверь мне, раньше на этом форуме было на много комфортнее. Раньше люди дискутировали, а не ругались. Я не хочу ругаться, и не хочу не заслуженно выслушивать оскорбления. Но я хочу и готов участвовать в дружеской дискуссии. Ты меня спрашиваешь почему я не ответил в теме - да потому и не ответил, что был по собственному желанию забанен. Ты меня подозреваешь и незаслуженно оскорбляешь, что мол я под чужим ником лью грязь. Поверь мне Вика, мне это совсем не нужно. Если я хочу сказать человеку, что он Чудак на букву М - я так и скажу ему. Мне для этого не нужны другие ники и имена. То что сейчас происходит на форуме, для меня не приемлемо. Я не хочу участвовать в этом. Ты Вика ничего хорошего на этот форум не принесла, от тебя только агрессия и склочность. Я конечно же читаю этот форум и в курсе всех тем, потому что форум для меня много значит. Мне еще памятны те времена, когда виртуальные баталии были виртуальными, а в жизни люди встречались, братались, любили друг друга. Не отвечай Виктория...

:prank:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:33 
Администратор

comm/10826
Machia_Shapa, 14 октября 2013  09:29 писал(а):
Очень давно я заметила, что люди здесь стали часто ругаться.
Ребята, вы чего? все забыли махом посиделки у злобного? у блюза на даче? масленницы? и прочие наши сборища?
я помню, как было весело, и как все друг к другу относились...
помню как мы с Анькой (Себовской) мастерили масленницу, помню как Себа давил меня своим пузякой :lol2: Помню как ржали с Виталькой, помню как Сана меня угощал беговой дорожкой :lol: .
Меня в городе нет полтора года, и я вижу как все изменилось.

Куда "вот это всё" девалось?
Я считаю, что если кто - то из форумских друг с дружкой пересрались - это должно быть только их личное дело. а здесь прям инстинктивно встают на чью - то сторону. Кого - то чмырят, кого - то защищают.

Ребята, такого быть не должно. Иначе СИ - такой как я его помню помрёт, и место теплое займут действительные упыри.

Эх а я то думала приеду на нг, опять всех увижу.
А тут еще хз чего будет.

С того времени как появилась группировка ОГАСИ 25 февраля 2012г., так всё покатилось под откос.
taxi-bluz, 14 октября 2013  17:30 писал(а):
Machia_Shapa, Анют, вот это и привлекает многих сюда... а про Веталя... я помню как все начиналось... возможно потому что после этого перестал быть активным участником СИ... первым делом начали нападать из за МММ, потом началась предвыборная гонка... а так как ЕР не самая популярная партия в нашем узком кругу то соответственно и члены этой партии тоже, а кто в "наш" круг входит ты прекрасно представляешь... короче, можно было бы сральню Лёни с Григо так же раздуть, как и сральню Злобного с Пахой, будь у Григо столько же корешков на форуме сколько у Пахи... если честно, давно уже не выхожу на форум, вернее очень редко... неинтересно стало мне

Так в то время и дня не обходилось без того, чтобы кого-нибудь просто обгадили :( >_> .
Водолёнок, 14 октября 2013  19:21 писал(а):
Виталь.. да ничего вообще раздувать не нужно. Не нужно за свое мнение кидаться в бой так словно от этого зависит твоя жизнь... (я никого конкретного сейчас не имела в виду).

Я вообще всегда за мир и покой))

:appl: :appl: :appl:
Посему голову поднимите, руки помойте, рот прополощите. И будет вам счастье.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:35 
Администратор

Ещё о Саяногорск-инфо:
TIM_104, 09 декабря 2013, 23:24 писал(а):
ИМХО, 08 декабря 2013, 12:19 писал(а):
Участники форума не "банились" за мат, нецензурную лексику, унижение человеческого достоинства и т.д., прямой флуд и оскорбление других участников. А вот могли быть неожидано забанены или "поражены в правах" совершенно адекватные участники форума за высказывание своего личного мнения, которое противоречит мнению такого "большинства".
Один в один про этот сайт.

:appl: :appl: :appl:
По сути вышло, что адекватных участников забанили и остались у "разбитого корыта" они со своими троллями, неспособными на общественно-полезные дела :( >_> .
Так то и мероприятий, организованных активными участниками С.И. (то есть теми же ОГАСИями) за 2013 год не было вообще :( .

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:25 
Администратор

69500
Pa-ha, 27 февраля 2014, 20:55 писал(а):
Nemoff, 27 февраля 2014, 20:52 писал(а):
Может амнистию, а? :lol:
Смысле Гирю и Власло разбанить? :lol:

igla, 27 февраля 2014, 21:29 писал(а):
Nemoff, 27 февраля 2014, 20:58 писал(а):
Да всех, чего уж :lol:
не не не :lol:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 22:05 
Администратор

1280
Цитата:
Пока модерирование тут относительно слабое, контроль организовать достаточно сложно. В конце концов это просто человеко-часы, которые стоят денег. Т.е. я какбы в теории за, но на практике я понимаю, что в данный момент это малореально.

А по сути нормального модерирования там и нет - мешают ОГАСИ.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 01:52 

Цитата:
Подавляющее большинство,
пахнешь ты, как навозная роза
и всегда подавляешь того,
кто высовывается из навоза.

Удивляющее меньшинство,
сколько раз тебя брали на вилы!
Подавляющее большинство,
сколько гениев ты раздавило!

В подавляющем большинстве
есть невинность преступная стада,
и козлы-пастухи во главе,
и тупое козлиное: Надо!

Превеликое множество зла
подавляет добро, не высовываясь...
Счастлив я, что у слова "совесть"
нету множественного числа!

Евгений Евтушенко

СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 17:40 

Это стихотворение так и "иллюстрирует" как тех ОГАСИ, так и сам Саяногорск-инфо, каким он стал, начиная с 25-02-2012 :( .

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 19:20 
Администратор

Ещё не конец :( :
Pa-ha, 14 октября 2014, 00:08 писал(а):
Блин! С лосинами надо чета делать! Пора как-то это все пресечь! Может я предвзято отношусь, но чел не меняется и не пытается даже - пошел писать письмо Админу!

А зачем? Всё равно от этого пользы никакой.
А отношение к нему ещё как предвзято. Ещё и соединенное с невоспитанностью :( .
Pa-ha, 14 октября 2014, 00:11 писал(а):
NEW, оно какает в дневниках - это калит :)

И не надо выдавать желаемое за действительное :mad: . Поскольку сам же и какал у него в дневниках :bad: .

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 02:30 
Администратор

Ну что за идиотизм :mad: .
Pa-ha, 17 октября 2014, 00:02 писал(а):
Сижу разрабатываю план как пресчь это буйство косплейя в дневниках Смазаного в****ом и заправлиного антидрисом! Кто в курсе - тот поймет о чем...

Ещё и без своей насмешки никак :mad: . Какое там "буйство" то от него? Так, одно название :prank: .

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:20 

И встреча в ночь на 1 января 2015 года у них переросла в банальную пьянку. А та встреча, что должна быть сегодня, 5-го, так и не была, вместо неё ежегодная встреча была 2-ого, но мало кто там был.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:29 

269-20
Злобный, 13 сентября 2013, 23:41 писал(а):
Nastucha-MaryKay, 14 сентября 2013, 00:38 писал(а):
Блин, надо же, не знала :lol: :lol: :lol: Что-то в прошлом году не заметила встреч больших. :(
А вы в прошлом году были на форуме? Были встречи, звали всех желающих: было весело, позитивно, безобразно. :lol: В этом году 5 января у меня на квартире встречались вход был свободный.

Фиг там, а не свободный :( .
Slava-vl писал(а):
Тема была поднята аж 31 декабря.

Хотел и я быть на этой встрече, но отказали :( , вплоть до настоятельного отправления домой >_> . Злобный, Виталя, выговор тебе :mad: .

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 00:45 

80458-80
Seva Solovei, Сегодня, 20:27 писал(а):
Качинский, Сегодня, 00:43 писал(а):
Bluz, смирись, поколение сменилось на форуме, нужно давно это признать и не лезть, теперь уже в чужой монастырь, да стали больше сраться, да боятся выкладывать фотки (скорее всего именно из-за того что сраться стали больше) да много появилось новых не знакомых активистов форума
Да. Были времена. За Фёдора Топорова - это тост ! Режь последний огурец. За лысых и волосатых за жирдяев и тощих . За тупых и умных. За Гирю, За Мышь, За Шпиона и Злобного, За СГСа, и всех уважаемых и не уважаемых тут людей. За тех кого уже не помню. За чувака у которого вместо тыквы был торсионный генератор, за Славяна, который походу писать разучился и пропал во мгле разума, и других веселых нестандартных индивидуумов!

Не разучился однако, но тем не менее просто не дают там :mad: :( . Да и не надо.
Seva Solovei, Сегодня, 20:27 писал(а):
За Саню, который всю эту нашу хрень вынужден читать постоянно, и все еще адекватен

Ага, чёрта с два там :( .

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]