Форум МО г.Саяногорск

Добро пожаловать!
Текущее время: 23 окт 2018, 20:18

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саян-инфо - это что-то с чем-то.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:45 
Администратор

Однако без помилования
bez, 05 ноября 2014, 14:08 писал(а):
Driver901, 05 ноября 2014, 14:05 писал(а):
bez, 05 ноября 2014, 14:01 писал(а):
мишка и катеринка извините за неудачную шутку
Тут народ более чем серьезный...,и подобные шутки не понимают...
К странным шуткам и относятся странно...©
Я тоже так подумал, когда создал клона. Никто не оценил шутку, а я так старался :( Все чё, им ни чё. А я как чё-мне сразу вон чё

Потому как если им самим по глумиться/издеваться над кем-то, так на это тзакрывают глаза, а как над ними, так сразу в ход идут баны :mad: .
Warmarine, 05 ноября 2014, 15:26 писал(а):
bez, 05 ноября 2014, 15:10 писал(а):
Пеленг, 05 ноября 2014, 15:08 писал(а):
bez, был брошен вызов. Вызов был принят. Наказание справедливое. Тут у нас не детский сад.
какие вы здесь все серьёзные , иногда читаешь тему и думаешь что там малолетки сидят глумятца. а на самом деле взлослые. почему бы не пошутить,если человеку много лет это не значить что он не может шутить.
bez, поступок не понятный и не логичный, шуткой его не назовешь, специфическое чувство юмора, даже для ребенка. Можно подумать только одно, хотел просто насолить другому. Думаю раз KaterinaFF, NEW, тебя великодушно простили, сделай из этого определенные выводы.

Некоторые активные там тоже мастера поиздеваться были :( . Но мало того, что не просили прощения искренне и не исправлялись, так ещё требовали бана для обличителей :( .
Пеленг, 05 ноября 2014, 15:30 писал(а):
bez, есть шутки, а есть идиотские выходки. Разница очевидна.

И получается, что активные участники не получали банов за идиотские выходки, включая насмешки, издевательства, оскорбления, а тут одна лишь выходка и сразу бан :mad: . Ну как так?
Пеленг, 05 ноября 2014, 15:46 писал(а):
Не будет ни каких "УДО". Админ у нас суровый, но справедливый.

Только не беспристрастный :( - все решения о наказании принимаются ради форумских друзей, они же активные участники, неважно нормальные они или дураки/идиоты :bad: .
Дэн™, 05 ноября 2014, 16:00 писал(а):
bez, 05 ноября 2014, 15:54 писал(а):
вот как будет то вы сами ничего никогда не нарушали? Что теперь взять и сразу карать по максимуму? Суд даже все пересматривает и даёт наказание и не сразу нарушил то получил по максимуму .
Ну ладна ладна, лично меня почти убедил )))))

Заголовок сообщения: Re: Саян-инфо - это что-то с чем-то.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 16:45 
Администратор

А началось всё с этого
NЕW, 04 ноября 2014, 17:54 писал(а):
KaterinaFF, 04 ноября 2014, 17:52 писал(а):
NЕW, 04 ноября 2014, 17:46 писал(а):
сижу медок жру :lol:
Пылесос сгорел :( , я в дикой печали, хороший был не дешевый... Не знаю как теперь быть, я без него как без рук :(
трубку в рот и всасывай :lol: :lol: :lol:

lyntik, 04 ноября 2014, 18:07 писал(а):
NЕW, 04 ноября 2014, 18:02 писал(а):
KaterinaFF, 04 ноября 2014, 17:59 писал(а):
Смешно аж звездец! >_>
Я так полагаю вы именно так и делаете? Смотрите аккуратнее, вдруг перестараетесь и рожа от натуги треснет.
Я с шлангом, а жена втягивает
NЕW, это кто же вам позволил создавать новую страницу с уже известным автором!!!!!

NЕW, 04 ноября 2014, 20:48 писал(а):
PetroNel', 04 ноября 2014, 20:08 писал(а):
NЕW, 04 ноября 2014, 18:24 писал(а):
а кто запрещал ? :razz:
вообще-то это нарушение правил
в частности п.8 Регистрация двойника уже существующего ника, т.е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего
igla обещала разобраться. ;)
Добавил бы к п.8 ещё и п.14... :lol:

Pa-ha, 04 ноября 2014, 21:53 писал(а):
lyntik, 04 ноября 2014, 21:05 писал(а):
PetroNel', 04 ноября 2014, 21:02 писал(а):
NEW, насчет трубки в рот - я от тебя такого не ожидала.. >_>
:lol2:
да да, а ещё факт что его жена так делаешь вообще в шок поверг :lol2: :lol2:
Когда Админ коцнет это недоразумение, думаю что пару ников вместе с этим коцнется. :)

Sana, 04 ноября 2014, 22:25 писал(а):
Bezymec, 04 ноября 2014, 22:05 писал(а):
ога, по железу забанит? не смеши!! :str:
Ну посмейся олень... :lol:

По номеру телефона, введенного при регистрации ника. Итак уже немало побанено :( .
igla, 04 ноября 2014, 22:09 писал(а):
передам такое злостное нарушение Админу, чтобы он его на совсем убрал, ну и может разберется что это за чел такой "умный" :none: :lol:

Дэн™, 04 ноября 2014, 22:34 писал(а):
lyntik, 04 ноября 2014, 22:28 писал(а):
Pa-ha, 04 ноября 2014, 22:25 писал(а):
Sana, ники озвучь этого клоуна? :) Думаю что народ должен знать "героев" хотябе по никам :lol:
Bezymec тоже забаненным оказался >_>
Че трудно догадаться чтоли? :lol:
безумец и клон жэ) В бессрочном отпуске)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 17:00 
Администратор

В связи с чем недоумение:
MUJIALLIKA, 05 ноября 2014, 16:57 писал(а):
Серега С, 05 ноября 2014, 16:56 писал(а):
MUJIALLIKA, 05 ноября 2014, 16:49 писал(а):
Прочитала тему, была в шоке! Видела кучу разных форумов, но такого не встречала ни разу. Во первых мне интересно, что каждый когда регается на каком то форуме сразу же изучает досконально все правила форума??? Лично я их никогда не читаю.... Во вторых, Админ в данной ситуации оскорбил пользователя за невинную шутку, что вообще ни позволительно для Администрации, я так считаю. ( так как я в этой шутке ничего СТРАШНОГО и ОСКОРБИТЕЛЬНОГО не увидела). В третьих, даже в таких ситуациях либо выдают предупреждение, соответственно с баном аккаунта клона, либо бан на несколько дней, но тут это что то с чем то.
+люди воспринемают юмор в меру своей воспитанности.а тут забанили все ники и оленем в догонку обозвали
Во во и я про то же.

MUJIALLIKA, 05 ноября 2014, 16:57 писал(а):
Пеленг, 05 ноября 2014, 16:56 писал(а):
Если вы считаете, что оставлять бредовые комментарии от чужого имени это невинная шутка, то могу, в качестве профилактики, выписать вам бан на пару дней. Тоже в качестве невинной шутки, с формулировкой "Личный идиотизм".
А что это кому то навредило? Тем более я думаю шутка была расчитана на то, что форумчане отличат клона, т. к количество сообщений и рейтинг сразу видно. И при чём здесь личный идиотизм??? :shock:
Ага при том, что модератор считает что за высказывание своего личного мнения, можно давать бан, с подтекстом личный идиотизм....

С 2009 года ругают п.14 их правил "запрещено... 14.личный идиотизм". Поскольку администрация зачастую применяет этот пункт для "обоснования" бана ввиду нежелания либо отвечать за слова, либо разговаривать с таким-то участником.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:05 
Администратор

MUJIALLIKA, 05 ноября 2014, 17:20 писал(а):
ramp, 05 ноября 2014, 17:17 писал(а):
:lol: модеров не хватает, наверное, адекватных: чуть кто власти получит - прыгает из штанов
Один оленем пользователя называет, другой бан даёт за то что пользователю не нравится действие администрации. Ну что тут скажешь- Саяногорск.......

Ну так адекватных, что были, разогнали из модераторов. А те, что остались, просто простелились под своих форумских "друзей" :( .
Дэн™, 05 ноября 2014, 17:41 писал(а):
Если вы решили, что тут форум такой же как везде - спешу вас разочаровать. И попытки его переделать под себя и свою справедливость никогда ни к чему не приводят. Как-то так.

Поскольку его уже переделали для ... ОГАСИ этак начиная с 2012г. А обратно уже никак :( .
MUJIALLIKA, 05 ноября 2014, 17:48 писал(а):
Пеленг, 05 ноября 2014, 17:43 писал(а):
Относительно бана я свое мнение высказал ранее. Не понимаю почему вы считаете что имеете право на личное мнение, а администрация нет. Дальнейшие попытки втянуть меня в дискуссию, повлекут однозначные действия с моей стороны.
Мде............ В общем всё понятно.... Вернее ничего непонятно, при чём здесь левый айпи и так далее... Я осталась при своём мнении. Далее так и буду пользоваться данным форумом по минимуму, как и раньше.

А ещё лучше либо полностью закрыть форум Саяногорск-инфо от просмотра гостей, либо весь сайт закрыть к чёртовой матери :mad: .
Sana, 05 ноября 2014, 18:22 писал(а):
Короче, т.к. основные потерпевшие решили что претензий не имеют, то основной ник я разбанил.

Таким образом Bezymec был разбанен, а к этому времени уже произошли изменения, не сказать, что в лучшую сторону.

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]