Форум МО г.Саяногорск

Добро пожаловать!
Текущее время: 21 июл 2019, 03:42

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что там у ОГАСИ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:55 
Администратор

Качинский писал(а):
я смотрю Славян решил утопить форум администрации копипастом с СИ и флудом в одно литцо

Ну если так, то не мешало бы "утопить" саяногорск-инфо. А поскольку сайта sng.khakasnet.ru уже нету вообще, а на sayan-adm.ru форума нету, то напрашивается вывод, что боятся там за себя и свой ресурс, а не за инет-ресурсы мэрии.

Заголовок сообщения: Re: Пингвинариум
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:42 
Администратор

Реплика:
Pa-ha,23 июля 2012, 12:16 писал(а):
Ну иногда заглядываю туда поржать.. Он правда на половину страниц не показывает - регистрацию просит, но даже гостем есть над чем поржать :lol: .

А это для того, чтобы не было хулиганства.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 01:12 

Реплики:
Neznakomec,22 сентября 2012, 20:02 писал(а):
Блеать! Как кошку отучить провода жрать? зарядных уже не осталось. :devil:

Mimoza,22 сентября 2012, 21:36 писал(а):
как я тебя понимаю, мой (зарядное уст-во) сегодня пал смертью храбрых, а ведь ему еще и недели то не исполнилось :(
...

:newconfus:
Жена мужа,22 сентября 2012, 23:02 писал(а):

+100500, все телефонные зарядники и от обоих буков :fi: Сегодня ночью был сгрызен единственный целый зарядник от Никитиного нового телефона :lol2:

Esquire,22 сентября 2012, 23:12 писал(а):
Говори говорю говоря, Что за спрэй такой? У меня кошка HDMI кабель за 2к погрызла и DVI до кучи... :(

Ну ничего себе :shock: , что там творится. Хотя интересно, с чего бы это всё :shock: ?...

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:17 

Slava-vl писал(а):
Реплики:

Mimoza,22 сентября 2012, 21:36 писал(а):
как я тебя понимаю, мой (зарядное уст-во) сегодня пал смертью храбрых, а ведь ему еще и недели то не исполнилось :(
...

:newconfus:
Жена мужа,22 сентября 2012, 23:02 писал(а):

+100500, все телефонные зарядники и от обоих буков :fi: Сегодня ночью был сгрызен единственный целый зарядник от Никитиного нового телефона :lol2:

Esquire,22 сентября 2012, 23:12 писал(а):
Говори говорю говоря, Что за спрэй такой? У меня кошка HDMI кабель за 2к погрызла и DVI до кучи... :(

Ну ничего себе :shock: , что там творится. Хотя интересно, с чего бы это всё :shock: ?...

Кошки вышли на охоту...

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:55 

В связи с тем, что было хулиганство от ОГАСИ с моим аватаром, его я изменил >_> .

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:43 

Как то случилась Проблема c HDD у Sanaы:
Цитата:
Странная фигня с жестким диском, сижу никого не трогаю - одна из программ начинает орать что не может произвести чтение с диска D. Захожу туда, там 2 папки, Application Data (в которой тоже одна папка), и WebIde40 (этот софт который был в тот момент включен), и один *.png файл (из нескольких которые там реально лежат), и больше ничего нет... а диск на 1ТБ, там было много чего... ну я конечно решил что всё... ан нет, перезагрузил комп - все файловая система на месте, всё целое... ну ладно, подумал глюк - оставил на ночь комп включенным, просыпаюсь - видеоплеер орёт что не может прочитать диск, короче то же самое... перезагрузил - опят всё ок. Вот никак не соображу, чего бы это значило?

Цитата:
Sayan19, Ну питание ок, шлейфы я подёргал, но сказать точно ок или не ок с SATA сложно. Странно то, что он не пропадает, сам по себе, на него доступна запись и чтение, но большинство папок и файлов пропадают.

Так то рядовой случай поломки компа.
Хотя интересно, а не связано ли это с тем, что происходило и происходитна форуме в отношении отдельных участников?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:00 

В форумской встрече было отказано :( , с настоятельным "отправлением домой" >_> .
Ну да ладно.
Хотя есть версия - а случаем это не защита от всего худого? :shock: От насмешек, оскорблений, скандалов и всего худого и негативного :mad: ...

Заголовок сообщения: Re: Что там у ОГАСИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 01:00 
Администратор

62360:
Жена мужа, Сегодня, 09:55 писал(а):
Какой придурочный опять электричество в десятом вырубил, ни предупреждения ни фига, как в порядок то себя приводить??? В пятницу пришлось с едой к родителям ехать, электричество отрубали, сегодня опять, выборы прошли же че теперь

Без электричества сидеть как то нехорошо. Но тем не менее не надо было отрубать ряду участников (эл-во)общение на форуме, который, как я наблюдаю, что то постепенно превращается в гадюшник :( .

СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 04:26 
Администратор

...да и только
Nastucha-MaryKay, 16 сентября 2013, 02:38 писал(а):
Блин, ребята извините. Но почитайте, что Власов о вас пишет на своей странице. Всех по фамильно выдает. форум его больная тема.
http://vk.com/id139361947
http://vk.com/wall-30022666_19837
Он инвалид, или как??? По моему, это уже не смешно ни капли. :shock: :shock: :shock: Как я и говорила, с такими фото в инете ходят с надписями

А чего тогда смеялась/насмехалась над ним? :shock:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:50 
Администратор

topics/46360
SredizemnoMorie ,03 октября 2013, 08:43 писал(а):
KaterinaFF, 02 октября 2013, 14:08 писал(а):
че Власо допрыгался? ужо и матка выросла? :lol2:
KaterinaFF, Вы считаете это смешным? Тогда какай диагноз у вас? По моему это низко самоутверждаться на людях, которые не могут вам ответить…

Киселёва_К, мало того, что прозвище-насмешка использована, так ещё и смех над людьми. Это не дело :devil: .
Себастиан_торговец, 03 октября 2013, 09:25 писал(а):
SredizemnoMorie, 03 октября 2013, 09:19 писал(а):
Себастиан_торговец, нет, я так не считаю, но все мы прекрасно знаем его и кто он, и его нестандартное мышление на некоторые вещи, но скажу так умные промолчали, не равнодушные что то пытались объяснить, но зачем насмехаться, его забанили и этим показали, что не хотят с ним общаться. Ну и всё и забудьте. Но за чем в теме и через тему стебаться над ним?
Вот как раз бан он получил за свое ну ОЧЕНЬ нестандартное и НАВЯЗЧИВОЕ мышление в некоторых вопросах. Именно это убивает всякое желание с ним общаться. Мы бы и рады забыть, но он сам не дает этого сделать.

SredizemnoMorie, так скучно же им нередко, а эту скуку они сами себе и создали :( .
Алексей К, кто бы говорил. Вот очередной раз вспомнили о нём:
kan73, 03 октября 2013, 12:26 писал(а):
Алена1, http://www.sayanogorsk.info/members/user/10296/ вот вам искомое....нравится..?? правда, я считаю, что он,эт не вы....тут немножко другой формат....но суть от этого неизменна...

Жена мужа, 03 октября 2013, 10:59 писал(а):
SredizemnoMorie, 03 октября 2013, 09:19 писал(а):
Жена мужа, Вика, хотя ты сама любишь провоцировать скандалы, но что было написано в этой теме это просто не допустимо. Но при чём тут Власов с его лосинами? Ты думаешь, это он писал?
Т.е. если у меня есть свое мнение и я его отстаиваю, то я устраиваю скандалы?
Что то не получается у тебя корректно отстаивать своё мнение.

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 00:19 

4960
ПРОСТО Девушка, 24 мая 2015, 00:33 писал(а):
Nata15, 24 мая 2015, 00:02 писал(а):
Ну и где фотки-то?
Nata15 фотки обычно рассылают только тем,кто там был,на почту,вы там что всех знаете? На всеобщее обозрение не выставляют.

С марта 2012 перестали выставлять :( .
Nata15, 24 мая 2015, 01:06 писал(а):
ПРОСТО Девушка, 24 мая 2015, 00:44 писал(а):
Nata15, 24 мая 2015, 00:40 писал(а):
нет обычно наоборот, выставляют на всеобщее обозрение, и показывают как было круто, чтобы каждый захотел поприсутствовать на следующем слете, а так - это просто треп, может и встреча-то не состоялась и плова не было!
Плов там по любому был,если Rusprapor там,то плов всегда тоже там.Просто некоторые люди допустим не хотят,чтоб их узнал кто-то знакомый на фото и т.д и т.п,поэтому не выставляют,по никам ты же не знаешь,кто есть кто.
Возьми да сьезди в следующий раз,и посмотришь,что все реально :lol: .
зачем тогда встречаться , если не хотят, чтобы тебя узнали :sunk: .
Да и откликов-то нет никаких, встреча-то состоялась? а вы там были? А Rusprapor был? А плов-то вкусный был? А погодка-то не подвела? или так встретились двое-трое, попили пиво да и разошлись...
даже тоскливо как-то :( Эй Саяногорск! Вы где все!

Правильно спросить, зачем тогда устраивать встречу и звать на неё желающих? Ради того, чтобы ещё новых "друзей" собрать?
Михаил-19, 24 мая 2015, 10:37 писал(а):
anyta, 24 мая 2015, 10:18 писал(а):
Nata15, 24 мая 2015, 10:16 писал(а):
ну и встречались бы тогда сами с собой, что на весь форум Саяногорска объявлять! Мы хотим узнать как все было, а от вас под пытками не вытряхнешь :fi: .
Если Вы действительно хотите знать как бывает, посещайте мероприятия!
Так для этого и объявляли, что бы знали где собираться. Так же проще, чем всех обзванивать, кто обычно участвует. Так там и был сбор дворовых ребят.

Ну если так (а это пошло с марта 2012-го и с активном использовании мобильных телефонов для оповещения своих друзей и ... знакомых, и соответственно обмен фото/видео данными друг с другом по ... электронной почте), то зачем тогда понадобилось ещё и оставлять отзывы о частной форум-встрече?
Мать Я, 24 мая 2015, 11:59 писал(а):
Странные у вас понятия. :mad: Я тоже новенькая и не совсем молодая! Но читая ваши посты,понимаю что большая часть тут друг друга знают... И приглашения звучали как бы "всем"... Если бы на Енисее встречались,может быть и пришла.. А так, место переменили и если что звоните тому то... А номеров то и нет. Незванный гость хуже .... Отчасти кое кто тут прав,

Почти "всем", как повелось в дальнейшем :( .

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 00:54 

Качинский, 24 мая 2015, 17:05 писал(а):
нет обычно наоборот, выставляют на всеобщее обозрение, и показывают как было круто, чтобы каждый захотел поприсутствовать на следующем слете, а так - это просто треп, может и встреча-то не состоялась и плова не было!
К сожалению новое поколение на форуме очкует выкладывать фото со встреч, возможно из-за того что слишком много ругани на форуме.

Из-за насмешек, издевательств, ругани, начавшейся ещё с ... сентября 2011-го, ещё с мероприятий тех, и перешедших на личности участников :bad: :mad: .
Качинский, 24 мая 2015, 17:05 писал(а):
возможно из-за того что их кто-то из оппонентов узнает, да мало ли из-за чего форумчане стали бояться выкладывать фото, если такая скрытность кому-то не нравится не ходите на встречи, ;) ну а так то это и правда можно назвать сбором дворовых ребят.

Которые стесняются своих встреч, своих мероприятий, своего творчества почему-то :( .
alex37, 25 мая 2015, 14:54 писал(а):
sportsmenka, 25 мая 2015, 14:48 писал(а):
Nata15, 24 мая 2015, 10:16 писал(а):
ну и встречались бы тогда сами с собой, что на весь форум Саяногорска объявлять! Мы хотим узнать как все было, а от вас под пытками не вытряхнешь
да чета все фотки стесняются показывать, начинаю сомневаться в реальности людей :lol: мож инопланетяне ахаха.
Не ну правда покажите фотки, чего уж нее одной приличной нет? :lol2:
sportsmenka, поддддерживаю, мож инопланетяне, а может им скрывать чего есть :str: .

Скорее всего и есть что скрывать, и прятаться от кого-то :prank: .

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]